Туры в Санкт-Петербург из Киева
Предлагаем Вашему вниманию - сборные туры в Петербург
Киев был третьей по счету столицей России, а Санкт-Петербург – шестой. Поэтому оба города несут в себе некий отпечаток престижного статуса: и архитектурный облик, и размеры, и численность населения в полной мере соответствуют привилегированному положению. Неудивительно, что они и в современном мире сохранили свое звание: только если Киев является официальной столицей Украины, то Петербург – признанной Северной столицей России.
В настоящее время туры в Петербург из Киева чаще всего приобретаются с целью:
- бизнес-туризма (город на Неве – один из крупнейших деловых центров РФ);
- познавательного туризма;
- ностальгического туризма.
Туры в Санкт-Петербург из Киева популярны еще и по причине транспортной доступности. Расстояние в 1300 км можно быстро преодолеть на самолете (менее 2 часов), поезде около суток или автомобиле (17,5 часов).
Фирма «КИТ Сервис», как туроператор по приему с многолетним опытом работы с путешественниками располагает различными вариантами туристических путевок для групп и индивидуалов. Так, индивидуальным туристам наша компания готова предложить туры в составе сборных групп различной продолжительности и экскурсионной тематики.
Для организованных групп взрослых туристов и школьников можем предложить:
- путешествия и экскурсии по Ленобласти, пригородам мегаполиса, Северо-Западу;
- круизы на острова Валаам и Кижи;
- комфортабельный отдых в Ленинградской области и на побережье Финского залива;
- интересные интерактивные программы для школьников и студентов с учетом возраста;
- специальные условия для бизнес-путешественников (дополнительные услуги вплоть до организации деловых мероприятий международного уровня, индивидуальная разработка культурно-развлекательной программы, размещение в самых престижных отелях Питера);
- идеи для инсентив и корпоративных поездок.
Туры в Петербург позволяют оценить особый колорит града Петра. Здесь совершенно иной климат, природа и традиции. В частности, знаменитые белые ночи многим киевлянам кажутся чем-то совершенно необыкновенным, а помпезные дворцово-парковые ансамбли Петергофа и Пушкина, Павловска и Гатчины поражают масштабом роскоши.
Рекомендуем не ограничиваться пределами Питера и побывать не только в пригородах, но и в интересных местах Ленинградской области, а также полюбоваться удивительными объектами Северо-Западного региона.
Будем рады гостям из Киева и Кирова, Ухты, Серпухова и Ханты-Мансийска, ближнего и дальнего зарубежья.