 |
Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.1
Отель Station L1 находится в непосредственной близости к метро Площадь Восстания, в 12-ти минутах от Московского вокзала.
-
Ближайшие станции метро: Ст.м. «Площадь Восстания», Ст.м. «Маяковская».
-
Размещение
Номерной фонд состоит из уютных и светлых номеров нескольких категорий.
Всего в отеле представлено 104 номера. 81 номеров стандартной категории; 11 номеров стандартной категории с видом на атриум; 12 номеров с улучшенной звукоизоляцией без окна.
Каждый из номеров стильно оформлен и оснащен современной мебелью.
Площадь номеров 15-16 кв.м. В каждом номере две односпальные кровати или двуспальная кровать, стол, шкаф, кондиционер, центральное отопление, телефон, зеркало, гладильные принадлежности, утюг, тумбочка, светильник, набор полотенец, телевизор, кабельное телевидение, Wi-Fi. В ванной комнате: туалет, раковина, душ, средства личной гигиены, фен, зеркало, набор полотенец.
Бесплатный Wi-Fi на территории отеля.
На этаже отеля кухонный уголок, чайник, кулер, кофе/чай/вода, микроволновая печь, камера хранения багажа, прачечная, Конференц-зал в атриуме отеля до 48 человек.
Завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания, накрывается ежедневно с 7:30 до 10:30. В меню завтрака представлен широкий ассортимент блюд, которые подходят для вегетарианцев.
-
Гарантированное время заселения: 14.00
-
Время освобождения норма: 12.00
-
Как добраться
От Ст. метро «Площадь Восстания» 10 минут пешком. Из вестибюля метро поверните направо и идите в сторону Лиговский пр. Здание отеля «СтанцияL1» будет с левой стороны. Вход в отель с Озерного переулка.
Отправление автобуса на экскурсии от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д. 10) – пешком 10 минут (700 метров).
|
 |