Туры в Санкт-Петербург в апреле
Смотрите:
Сборные экскурсионные туры в Санкт-Петербург в апреле »»» | |
Туры в Санкт-Петербург - индивидуальные и для организованных групп »»» |
Петербург – это город, который круглый год привлекает туристов. Но можно выбрать месяцы, когда поток путешественников становится меньше, а цены на проживание и развлечения, соответственно, понижаются. Туры в Санкт-Петербург в апреле – как раз та удачная возможность посетить Северную столицу без ущерба для кошелька. Гостиницы, главные музеи, экскурсии – всё стоит меньше. А самые популярные дворцово-парковые комплексы пригородов открыты для свободного посещения, без оплаты. При этом апрельская погода уже по-настоящему весенняя, Нева освобождается ото льда, улицы наполняются яркими красками в одежде стильных петербурженок.
Туры в Петербург в апреле могут стать выгодным и интересным вариантом корпоративного, индивидуального, спокойного семейного отдыха. Чем же может порадовать гостей этот знаменитый мегаполис?
Наша компания уже много лет формирует сборные туры в Санкт-Петербург в апреле на определенные даты. Экскурсионные путёвки в Петербург в этот период наиболее выгодны, потому что включают услуги обслуживания по групповым ценам. Мы составляем интересную культурно-развлекательную программу, стараемся сделать условия проживания максимально комфортными, чтобы наши клиенты получили от поездки в Питер только приятные впечатления с момента встречи с городом до последнего фотоснимка на память. Как опытный туроператор, мы каждому клиенту можем предложить на выбор большой список хороших отелей в разных ценовых категориях, а также – перечень дополнительных сервисов, в этот период начинается реализация путёвок на Валаам - приближается открытие навигации. Поэтому вы всегда сможете подобрать самый оптимальный вариант путешествия, приемлемый по бюджету и ожиданиям.
В апреле Петербург интересен:
-
для организованных групп школьников и студентов интерактивными экскурсионными программами, доступными без очередей музеями;
-
увлекательными недорогими экскурсиями по городским маршрутам, окрестностям, Ленинградской области;
-
театральными премьерами;
-
необычными и классическими выставками и музейными экспозициями;
-
изобилием современных развлечений (аквапарки, Дельфинарий, Океанариум, парки аттракционов, огромный выбор клубов с боулингом, картингом);
-
уникальным зрелищем ледохода на Неве, Ладожском озере;
-
приятным шопингом в многочисленных торгово-развлекательных центрах перед началом в июне высокого туристического сезона и соответственно наплыва гостей..